Заболели ноги после спиртного

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Высокорослый и худой. Раньше занимался спортом, в последнее время уже нет. В связи с карантином что-то начал много пить пива и всяких коктейлей и виски, сидя дома за компьютером. Имею склонность к самотоформной дисфункции вегетативной нервной системой. Видимо из за любопытства к пиву и ТД. невролог сказал очень впечатлителен. Не давно сидел так же дома, выпил 2 литра пива. Ночью начали ныть ноги в икрах. И до сих пор побаливает уже 3 ий день. Вены в норме. Немного волнуюсь(
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 мая 2020 года

9 ответов

Здравствуйте. Я думаю у вас не флебологическая проблема. Но для исключения венозной патологии пройдите УЗИ вен.
Платная консультация
Александр 2020-05-03 08:28
Может дома засиделся просто. Ноют и зудяд сплю плохо. За день до случившегося пил сирдалуд по показаниям невролога в связи с шейным отделом
Александр 2020-05-03 08:28
По фото флебологической патологии не вижу. Все симптомы скорее неврологические либо от полоподвижности.
Платная консультация
Александр 2020-05-03 08:30
УЗИ настоятельно сделать?
Александр 2020-05-03 09:10
Скажите пожалуйста, ещё заметил что не большой синяк появился на ноге, знаю что не ударялся этим местом.
Синяк это не диагноз. Лечение не требует.
Платная консультация
Александр 2020-05-03 22:58
Сходил на УЗИ сегодня, как вы написали выше. Все в норме. Домой пришел боли остались ( уже подразумеваю что болят мышцы ног. Боль тупая, присутствует чувство жения и расписания. Плохо сплю, не могу уснуть. В основном это чувствуется в икрах а так же не много верхних бедрах. 4 месяца назад проходил обследование на кровь все в норме.
Сходите к неврологу. У вас неврологические симптомы. Защемился нерв где то.