Подушечки пальцев ног

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последнюю неделю подушечки пальцев ног как бы разъехались в стороны, перестали быть упругими, и ходить стало неприятно, будто костями. На любом участке кожи долго держатся отпечатки. Везде видно вены С июня у меня односторонний экзофтальм и частые головные боли. Назначенные обследования проведены, прямой взаимосвязи с экзофтальмом эндокринолог, невролог, терапевт, лор, стоматолог не выявили. Все назначенные анализы крови в норме, кроме повышенного IgE (247) . Данные МРТ и УЗДГ прилагаю. Все УЗИ в норме. Может ли это быть связано с сосудами?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологические симптомы! У вас обследования шеи и головы. Жалобы на ногу? Это как понять? Для исключения сосудистой патологии нижеих конечностей пройдите узи вен и артерий. Что у вас болит в пальцах я вам не скажу. Но это точно не венозная патология. Ваш лечащий врач невролог судя по представленным обследованиям.