Гормональная Заменительная терапия

Спрашивает: iha
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Грыжа шейного отдела
Здравствуйте, очень прошу помочь мне советом. Сдала все анализы на гормоны и щитовидной железы и гинекологические.
Сейчас у меня симптомы: слабость, раздражительность, постоянная усталость, всё время хочется днём спать, тахикардия, головная боль, апатия, депрессивное состояние, чувство тревоги.
Может мне всё-таки поможет ЗГТ?
Заранее спасибо за ответ!
Римма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

12 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 15:59
Вам необходимо сдать общеклинические анализы и УЗИ, чтобы выбрат ьправильную тактику
Платная консультация
iha 2016-01-17 16:23
Александр Витальевич, я сдавала, УЗИ, общие и развёрнутые анализы, трансвагинальное обследование, МСКТ, обследование у проктолога, никаких патологий нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 16:36
Какие цифры артериального давления? Ваш вес и рост
Платная консультация
iha 2016-01-17 16:37
Давление 110Х70, 20Х80, вес 49, рост 158см.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 00:36
Для начало рекомендую вам исключить ОХЗ шейно -грудного отдела, провести УЗИ доплер сосудов головного мозга
Платная консультация
iha 2016-01-18 18:24
Это я всё уже прошла по несколько раз. Лечение не помогает, к боли в общем-то привыкла уже.
Вот посоветовали Анжелик микро попробовать начать пить.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 21:47
Напишите заключение обследований, которые вы сделали
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 17:08
Ещё нужна биохимия и коагулограмма
Платная консультация
iha 2016-01-20 17:14
Биохимию тоже сделала, там всё в норме, а вот коагулограмма, что это, за 43 года ни от одного врача не слышала такого слова. Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
iha 2016-01-20 17:19
Ну вот, уже прочитала про анализ, постараюсь побыстрее сдать, кинуть все анализы и заключения.
iha 2016-01-19 07:00
Грыжа шейного отдела позвоночника правосторонняя 3мм, обширный остеохондроз. Гиперлордоз, обширный остеохондроз пояснично-крестцового отдела, 4 периода, остеофиты L-5, S-1. деформирующий спондилёз L-5 S-1 1степени, старый компрессионный перелом L-1.
Так же делала МСКТ, никаких патологий нет.
iha 2016-01-19 08:02
Доплер кстати тоже делала, правда давненько, тоже всё было в норме.