Боль в ноге. Горячая вена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, болит нога от почсницы до ступни местами. На задней поверхности бедра выпуклая вена теплая. Боли ноющего характера. Ноги не отекшие. Болят как в положении лежа так и при ходьбе. Боюсь тромбоза. Делал уздг 6 месяцев назад ничего такого не показало. Работа сидячая.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Судя по описанию тромбоза нет. Больше похоже на нейропатию. Сходите на прием к неврологу.
Платная консультация
Алексей 2018-08-16 15:53
Сделал уздг сегодня врач сказал что есть бляшки в артерии и артерии сужен просвет на 20 процентов. Что делать не сказал. Был у флеболога он не обратил внимание
По узи нельзя поставить % сужения. И такие симптомы не будет давать стеноз. Обратитесь к неврологу
Платная консультация
Алексей 2018-08-17 14:30
Сделал уздг артерий и вен по венам ничего не нашли а по на фото
У вас норма. Периодически делать узи артерий раз в 2 года.