Болит вена на руке

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней назад проставили капельницу Смесь Бойко +L лизин(так как беспокоит шейный остеохондроз). Вены тоненькие. Попасть очень сложно, поэтому ставили в кисть руки. После 3 капельницы начала болеть рука, ставили в кисть, а начало болеть в запястье. Сначало казалось как будто очень сильно тянет вену, невозможно было притронуться, сейчас, спустя 3 дня продолжает болеть, но чуть меньше и появилось чувство онимения руки. Ни покраснения, ни вздутия небыло и нетСкажите пожалуйста что это может быть и что делать. Заранее спасибо. Сходить к врачу пока нет возможности, тк сижу с маленьким ребёнком.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Трудно так сказать что это. Попробуйте местно мазь вольтарен или найз.