Варикоз, плохой аппетит, алкоголизм

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Алкоголизм, озноб
Здравствуйте, моему отцу 53 года, год назад стала беспокоить нога (правая ступня) . Страдает алкоголизмом, это важно! За год кожа ступни стала бледная с черными точками, опухает, жжет внутри. На венах есть шишки. Его постоянно морозит. Т. к. весь упор идет на здоровую ногу, то и она стала болеть. Плохо ходит, большую часть времени проводит сидя. К каким либо врачам обращаться отказывается категорически. Мажет мазью -гелем, при острой боли. В основном ухудшение начинаются после приема алкоголя. Почитав про варикозное расширение вен, больше похоже на 2-3 стадию, но я не врач и точно сказать не могу а к специалистам повторюсь идти отказываетя. Чем мы можем помоч, хоть облегчить боль? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

То есть, вы хотите чтобы у него всё прошло и при этом он продолжал практиковать свои вредные привычки? Применяйте обезболивающее. Без осмотра трудно что-либо сказать