Варикоз рук

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Анамалия Киари 1 степени, миопия. Протрузия шоп Артроз т/бсуставов ВСД
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Живу в маленьком городе, флеболога здесь нет. А в областной центр жду квоту по очереди. Мне никак не могут помочь. Началось всю с того, что пекло кожу на ногах и поом уже и руках. Кожу будто перетягивало и жгло словно крапивой. Кроме этого стали видны вены и появилось уплотнение в правом предплечье. Пришла на приём к хирургу, сделал вид что про жалобы с руками не слышит. Посмотрел ноги и сказал что у меня рекулятивный варикоз и хвн. Выписал Флебодию, Аскорутин и Кардиомагнил 75. Кроме этого сказал можно мазаться гепатромбином. И через месяц показаться. Добавил, что на руках жто не варикоз, но при этом толком не смотрел анализы и обследования никакие не назначил. А я тут всё мучаюсь. После нагрузки на руку уплотнение в предплечье появляется снова и вены на кистях надуваются. Прощупываю на предплечье уплотнения и после этого ощущения что давление то ли подскакивает то ли падает. Надо сказать что чувствую скованность в пальцах. Ночью часто немеют руки и нога. Очень переживаю. Бывают прострелы как будто кость болит в руках иногда в ногах. Можно добавить что плечи болят и голова порой кружится, хотя списываю это на протрузию в шейном отделе. Как вы считаете к какому специалисту мне пойти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 марта 2018 года

2 ответа

Определенно к невропатологу, Вы указываете неврологические жалобы. А вены на руках нормальные, и должны быть видны, почему вв иньекции делаются в вены рук как Вы думаете?
Иrina 2018-03-18 04:19
Добрый день. Спасибо вам за ответ. Буду искать выход, т. к. мой невропатолог выписал мне антидепрессант и всё.