Болят вены на руках

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, со мною такое впервые. Вчера носила очень тяжелые пакеты (но я часто тяжести ношу) и в итоге ночью не могла спать из-за боли в венах на руках! Вены болели так, что уже рассматривала вариант вызвать скорую. К утру успокоились, немного побаливая и я даже на работу сходила (работа сидячая). У вас я хочу спросить:
1) что делать, к какому врачу обращаться?
2) как себя вести во время таких приступов, чем унимать боль?
Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июня 2018 года

2 ответа

Сами по себе сосуды не болят, т. к. в них нет болевых рецепторов, только при воспалении окружающей клетчатки. Вероятно у вас так проявился мышечно-сухожильный синдром постнагрузочный.
Наташа 2018-07-03 10:32
Спасибо