Болит рука(вена)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тромбоцитоз
Здравствуйте, не знаю к вам или к другому специалисту мне нужно, решила к вам обратиться. Болит на локтевом сгибе рука, фото прилагаю, место покраснения, видно, именно до него больно дотрагиваться, болит как синяк. Не знаю с чем связано. На этой руке нет лимфоузлов, была год назад операция по поводу РМЖ. Также стою на учете у гематолога с диагнозом тромбоцитоз. Тромбоциты около 600. Колю уколы альтевира. Можете предположить что это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже по фото на тромбофлебит. Необходима очная консультация и УЗИ вен.