Посинела Вена на пальце, синяк, неприятные ощущения, боли нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня убиралась, мыла руки и случайно обнаружила, что указательный палец правой руки на месте сустава между фалангами вздулся и посинел. Четко прощупывается Вена. Вокруг как будто синяк. При сгибании не болит, но неприятные ощущения есть. Как будто болит сама вена. Знакомый врач посоветовал сделать компресс из тёплого масла. Ушибов не помню, но не исключено, что он был. Что может быть и как срочно нужно обращаться к врачу?
Теги: тромб в пальце, синяк на пальце, тромб в пальце руки
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Это синяк. Синяк это не диагноз. Применяйте любую мазь от синяков. Можно ничего не делать сам пройдет.
-1
Платная консультация
Анна 2020-03-23 04:46
Благодарю!
-1
Мария 2022-08-05 22:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это был просто синяк? У меня просто сейчас один в один та же ситуация. Болит Вена на пальце руки, участок сгиба пальца посинел, побаливает если палец согнуть и если дотронутся до этого участка. Не знаю что делать, побаиваюсь
Здравствуйте. Ничего кроме обезболивающей мази не надо. Если сильно болит покажитесь хирургу или травматологу. Это не флебологическая патология.
Платная консультация
Мария 2022-08-06 10:03
Большое спасибо!