Лопнул сосуд на пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте! Днем я заметила, что у меня на пальце руки лопнул сосуд (красного цвета) . Я точно не помню может быть я ночью ударилась. Место где лопнул сосуд, более чувствительно даже побаливает. Что делать если лопнул сосуд на пальце руки, может ли он постепенно пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, вам достаточно обрабатывать палец растворами антисептиков
Платная консультация
Ольга 2021-12-29 18:31
Спасибо за ответ