Повриждение сосудов

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Красный плоский лишай крапивница.
Здравствуйте, на вене руки и логтке лопнул сосуд кровапатеки подкожей по всей рукки зудят на руке на логкте не зудит как лечить? Я думаю от поднятия тяжасти фото не получилось дабавить.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, используйте гепариновую мазь.
Платная консультация
Саша 2021-12-22 06:18
Красные пяна на руке это что может от стрессов лопнули сосуды? От гипариновой у меня уже раздражение и травма кожи на болячке может есть таблетки или аскарутин попить я с дества болел минингоинцефалитом и гипотениоз.