Лопнул сосуд в глазу лечение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Неделю назад заметил покраснение левой половины левого глаза. Думал что лопнул сосудик и само рассосется, но этого не произошло. Не чешется, проблем со зрением не заметил. Подскажите, пожалуйста, чем лечиться. С Уважением, Павел
Теги: лопнул капиляры в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-04 20:36
Здравствуйте! По данному снимку у меня складывается впечатление, что это новообразование конъюнктивы. Вам нужно обязательно показаться офтальмологу, чем быстрее, тем лучше, для того, чтобы исключить злокачественный характер новообразования. Лучше, если вас посмотрит офтальмоонколог. Не рекомендую вам до посещения врача посещать сауны, парилки, травмировать слизистую оболочку глаза, не тереть активно глаз рукой. Категорически не применять никаких сосудосуживающих капель, типа Визин классический (красный).
Павел 2014-03-05 09:24
Большое спасибо за ответ! Вчера был у офтальмолога, оказалось что это уже не просто конъюнктивит, а пошло воспаление склеры. Прописали антибиотики. Еще раз спасибо!