Лопнули сосуды в глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Упала в обморок и ударилась бровью! Из-за травмы фингал под глазом и полопались сосуды в глазу! Скажите пожалуйста как долго будут восстанавливаться сосуды и пройдёт фингал? Сам глаз не болит. Что нужно сделать, чтобы прошло это как можно быстрее?!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, ускорить процесс можно. Капацте капли эмоксипин по 1 кап 4 раза в день, если найдете, то лучше хилопарин-комод. А кожу мажте гепариновой мазью 3-4 раза в день, только не допускайте попадания в глаза!