Лопнул сосуд на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На пальце руки лопнул сосуд. Травм не было. В руках чувство отечности, но внешне не заметно. С чем это может быть связано. Давление в норме, самочувствие нормальное.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-25 11:14
Здравствуйте.
Это сосудистое образование, но сам сосуд не "лопался". Это не синяк. Вам нужно показаться на прием к дерматологу, а пока смазывайте это образование солкосерилом.
Всего доброго.