Лопнул сосуд на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на подушечке пальца образовалась ни с того, ни с сего гематомка, как будто лопнул сосуд, была боль при нажатии, как будто там заноза была. В течение дня все рассосалось. Сегодня такое образовалось на косточке внешней стороны ладони. Появилось резко, руку не травмировала. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото сложно сказать что это если это синяк. Ничего страшного в этом нет. К сожалению синяки у людей появляются это неизбежно. Не обязательно должна быть прямая травма. Это не заболевание. Возможно это какое то воспаление сухожилия. Если не будет проходить обратитесь к хирургу. Это не флебологическая патология.
Платная консультация
Мария 2022-11-06 19:27
Благодарю!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!