Лопнул сосуд и ладони покрыты сеткой из сосудов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович! Хочу проконсультироваться у Вас по такому вопросу. Сегодня вечером почувствовала резкую боль на среднем пальце между фалангами. Чуть позже на этом месте образователся синяк. Через несколько часов я увидела, что ладони покрыты синей "сеткой". Через полчаса эта сетка почти пропала. Не могли бы Вы подсказать, что это может быть? Никогда раньше такого у меня не было.
Я уже больше недели лечусь от простуды, и сегодня приняла антибиотик. Может это повлияло на сосуды?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Возможно это реакция на препараты или на фоне простуды. Не думаю что это представляет опасность. Это не фоебологическая патология.