Лопнул сосуд, образовался синяк под глазом

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
В 3 месяца ребенок сильно расплакался и под глазиком вздулась как будто венка. Когда я её успокоила образовался на том же месте синяк. Я обратилась к врачу мне сказали, что он пройдет сам. Нам уже 2 года, а он не проходит. Что нам делать?
Теги: лопнул сосуд под глазом, лопнул сосуд под глазом что делать, лопнул сосуд под глазом синяк
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 декабря 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-25 17:41
Это может быть аневризма сосуда, она сама не пройдет, если выражен косметичний дефект, то оперативное лечение у челюсно-лицевого хирурга. Если нет, то можно с ним жить и все.