Синяк под глазом без удара

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,кардиограмма в норме
Здравствуйте, у моего мужа после ночного сна появился синяк под глазом потом он прошел, а через неделю снова появился. Он что-то поднял, напрягся и почувствовал как лопнул сосуд и опять синяк. Отчего это может быть и что делать? Голова не болит самочувствие хорошее
Теги: появился синяк под глазом без удара, образовался синяк под глазом без удара
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-09 11:48
Здравствуйте.
Нужно проверить общий анализ крови с тромбоцитами.
Удачи.