Лопнула вена на ладони?

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович! Внезапно почувствовала, что вена на ладони, как- будто лопнула, сначала почувствовала, что вена напрягласт, зажгло, потом появилось длительное, неприятное ощущение вдоль руки до локтя. Ощущение, что болит вена. На ладони в этом месте образовался синяк болезненный. Что это может быть? Что мне делать?
Теги: лопнул сосуд на руке, лопаются сосуды на ладонях
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это синяк да он возникает при травматизации сосуда возможно несли сумку или ещё какая то нагрузка была. Это не является заболеванием. Ничего страшного нет. Можно помазать любой обезболивающей мазью.