Вены на пальцах ладоней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ладонях стали очень сильно видны синие вены на пальцах. От чего это может быть?
А также подушечки пальцев стали часто морщится, без воды.
Теги: тромб в пальце, вены на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

10 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-13 14:56
Здравствуйте! Ваша профессия? Часто ди моете руки или обрабатываете их антисептиками?
Платная консультация
Анна 2019-10-13 14:58
Я менеджер. Руки мою раза 3 в день. Не обрабатываю.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-13 15:02
Спортом занимаетесь? Нагрузка на кисти рук имеется?
Платная консультация
Анна 2019-10-13 15:03
В данный момент не занимаюсь. Нагрузок никаких нет
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-13 15:06
Тогда это вариант нормы. Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Мария 2021-05-01 15:07
Ну как? Вы нашли причину такого состояния? У меня все точно также, пожалуйста ответьте, я вся на нервах, врачи ничего толком не говорят.
Анна 2021-05-25 18:27
Анна вы нашли решение своей проблемы?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 19:13
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Дмитрий 2022-02-14 19:04
У меня такие же вены уже 3 месяца! Вы тут ответа не найдете, потому, что тут врачи безмозглые. Это проблеиа гемотологии, густая кровь. Сдайте ОАК. Не хочу пугать, но это может быть признах хронических миелопрофилативныз заболеваний. Я пытался долго разобраться. Покп не нашел толкового гематолога.
Дмитрий 2022-02-14 19:06
Вартант нормы- отсутствие у вас мозгов