Темно синяя Вена на пальце

Спрашивает: Софья Месхия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, всегда было сильно видно вены на руках и на ладонях, а сегодня вылез темно-синий капилляр на пальце. Как думаете, стоит обращать на это внимание или норма? Из сердечных заболеваний - тахикардия мой спутник. Более не имею никаких хронических заболеваний, кроме неврозов (прохожу лечение у психотерапевта)
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. То что видно вены это норма возможно вы худенькая и кожа белая. На пальце возможно гематома возможно это сухожильная киста. Если беспокоит обратитесь к хирургу.