Мраморные ладони вены на пальцах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит эрозивный
Здравствуйте, меня беспокоит пятна на руке левой от плеча до логтя, мраморные ладони еще и вены видны, была на приеме у ревмотолога здала анализы все в норме 2 анализы привышают норму, анализы на руках что делать очень переживаю ревматолог по существу не чего не говорит. Меня пугает это ситуация.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не относится к флебологической патологии. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.