Вид мраморной кожи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел бы у вас на сайте проконсультироваться, что такое выступает на руках, фото прилогаю, переодически выступает на руках без каких либо симптомов, стоит ли поситить врача дермотолога? Или это с чем то другим связано, заранее благадарю за быстрый ответ
Теги: белые точки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-23 11:38
Здравствуйте Денис!
Вы курите?
Марат 2020-05-15 16:12
Здравствуйте, у меня так же, раньше курил, но года 2 не курю, что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-16 01:17
Здравствуйте, Марат!

Это - - - пятна Бира. Сосудистая реакция.

Не опасно!
Полина 2021-06-22 16:10
Здравствуйте Алина Викторовна. Подскажите пожалуйста что это такое может быть. На ладонях с боку как красные точки, они ни как не беспокоят. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу? Спасибо за консультацию.