Появляются и исчезают вены на ладонях

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Меньше года назад поставили ВСД
Здравствуйте, доктор! Где- то около месяца назад стала замечать что на ладонях, особенно чуть ниже большого пальца стали увеличиваться венки и приобретать насыщеный синий цвет, сильнее на левой ладони. Стоит растереть пальцами место, где появились синие вены и они пропадают а потом сного появляются, так же могут исчезнуть и без растирания а потом, через какое - то время появляются вновь. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: капиляры по всему телу
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это какое то заболевание. Обратитесь к хирургу на осмотр. Это не флебологическая патология.