Вены на ногах

Спрашивает: ВАЛЕНТНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, с 15 лет на ногах стали появляться сосудистыа звёздочки я на них не обращала внимания думала пройдут, позже стали появляться вены на ступнях. Сейчас они стали более выпуклые. В ногах постоянная тяжесть, в сгибах ног боль и тяга. Врач флеболог выписал флебодию 600 и чулки" антиварикоз " пока непомогает ( предложил сделать склеротерапия, но страшновато делать в такие годы, да и возможности нет (посоветуйте что-нибудь
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Это пока не расширенные вены, но вполне может трансформироваться в варикоз. Вы уже все делаете для профилактики