Варикоз и препарат детралекс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня тяжелая работа, по 15 часов мы на ногах. Стали появляться красные капилляры, я обратилась к терапевту, та записала меня к хирургу, он же сказал у вас варикоз. Прописал мне колготки 1го класса, таблетки детралекс. Курс лечения 1 месяц по 1 таблетки в день . Пью уже второй день, стали появляться более синие вены широкие, это нормально или мне все же не подходит это лекарство? На ноги стало вообще страшно смотреть, полностью покрылись синими широкими венами, а вдруг так и останутся?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Ни детралекс ни колготки не спасут от возможного появления разного калибра вен на ногах. Нет лекарств чтобы это прекратить. Если у вас только мелкие капилляры это только косметический дефект.