Стало появляться большое количество мелких капилляров на теле

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, тоже не могу понять причину появления мелких капилляров на ногах, под коленкой, на ступнях, на бедрах. Раньше занималась в спорт зале приседаниями, и в один момент почувствовала, как вибрацию по телу. С того момента всё началось. Узи вен нижних конечностей делала, врач поставил начальное варикозное расширение вен, но клапаны все состоятельны. Что ещё можно сделать, чтоб решить проблему? Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Причины появления сосудистых сеточек неизвестны. И предотвратить их появления невозможно к сожалению, никаких анализов сдавать не надо. Это не угрожает жизни и здоровью.