Как вылечить красные точки по телу после отмены кок?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время приёма и после отмены кок стали появляться сосудистые сеточки, на сгибах конечностей, в паху, по ногам, грудь и ключицы - стали сильнее видны вены. В ногах часто появляются колики, как будто ударяет током в икрах и задней поверхности бедра. Около двух-трёх месяцев назад на верхней части ступни и около щиколотки на обеих ногах появились маленькие красные точки, плоские, не больше 1 мм, группой. Похожи на очень маленькие плоские гемангиомы, также наблюдаются единично на руках, животе. После того, как поплачу, понервничаю, когда лицо становится красным, могут появиться на лице, потом проходят, на ногах тоже становятся бледнее, когда лежу весь день. С рождения есть поверхностная плоская гемангиома, которая перестала с возрастом расти. Какие причины для появления всего этого? Что это такое? Как вылечить данное заболевание?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Причины появления сосудисиых звездочек неизвестны. Лечение этого нет. Есть несколько способов удаления. В любом случае необходим очный осмотр.
Платная консультация
Елизавета 2021-06-29 22:25
А от чего красные точки могли появиться? Также проблема с сосудами?
Красные точки это возможно васкулит покажитесь ревматологу это не относится к флебологии.