Появились красные точки на верхней части тела

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад у меня начало чесаться тело. А именно только верхняя часть (живот, грудь, спина, плечи) в особенности это живот и грудь. Когда начинаю чесать, появляются пятна (думаю это естественный процесс) когда пятна прошли, заметила красные точки, чуть -чуть выпуклые. Дискомфорт такой, чешется не постоянно но часто. Живём на первом этаже, думала вдруг укусы комаров, но у мужа нет ничего. Животные есть дома (два кота) но они не блохастые. Не знаю даже в чем дело. На фото может плохо видно точки, но переживаю по поводу них. Купила таблетки "Лоратадин" пока не чешется вроде
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 18:18
Возможно проявления крапивницы. Посетите терапевта для обследования и выяснения причин высыпаний.