Маленькие красные точки на руках и ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нет
На ногах и руках у сына 11 лет маленькие красные точки, маленькие и есть чуть больше и не чешутся. Аллергий никаких не было. Появились неделю назад. Может это изо нервов полтора года назад мы с отцом развелись тогда он очень нервничал плакал весь день был напряжен и в последнее время он тоже немного нервничал и невроз. Хотя это было давно могло это проявится сейчас? Хотя они появились сейчас и только на руках и ногах? Чуть чуть выпухвшые но меленькие. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-23 16:55
Похоже на укусы насекомых, блохи например. Попробуйте наружно мазь Элоком
Екатерина 2014-05-23 18:53
Спасибо. Но они только на руках и ногах на теле нет. И они появляются новые.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 20:40
Блохи по телу не ползают, они прыгают