Красные точки на руке и ноге

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. На теле, на руке и ноге обнаружила красные точки, они не выступают над кожей, жалоб на них нет. Скажите, что это может быть и что с этим делать? Заранее благодарю Вас. Фото прилогаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 15:11
Здравствуйте ,  Александра!

Это - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.

Ничего страшного.

При желании ,  можно удалить лазером , сургитроном , или жидким азотом.