Красные пятнышки на руках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я заметила у себя на руках красные мелкие пятнышки (точки). Не знаю, когда они появились. Зуда нет, так не беспокоят. Большая часть на предплечье, на обоих руках (фото прилагаю). Что это может быть? Нужно ли посетить врача в клинике?
Также где-то год назад появилось красное пятно, выпуклое, диаметром около 1 мм, и также недавно еще одно такое же, но чуть меньше (это может быть родинкой? Это нормально?) Фото тоже прикрепила. За последние года появились новые родимые пятна, стандартного цвета/размера/формы.
Теги: красные точки на коже какого витамина не хватает, красные точки на руках какого витамина не хватает, белые пятна на коже каких витаминов не хватает в организме женщины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-08 22:35
Здравствуйте

Это капиллярные гемангиомы.

Лечения не требуется.