Красные точки на животе

Спрашивает: Kk
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, лет в 18 у меня появились на животе 3 красных прыщика и очень чесались, затем они выболели и по сей день на их месте осталось три маленьких красных точки, похожие на родинки. Дело в том, что у меня обнаружили впч, не могут ли на животе так проявляться папилломы? А если нет, то, что это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-27 07:17
Здравствуйте!
Нет.
Это - вишневые ангиомы.
Доброкачественное сосудистое образование, часто встречается.
Будьте здоровы!