Красные пятна на ладонях

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже неделю как беспокоят красные пятна на руках, если присмотреться, то под ними как будто белые бугорки. Периодически зудят и чешутся, при надавливании ощущается покалывание. Пью Зодак, зуд снимает, но ненадолго. К дерматологу пока еще не обращалась, подскажите, что это может быть?
Теги: красные точки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 10:07
Здравствуйте , Полина !

Это - аллергия .
Продолжайте Зодак .
Мазь. Элоком или аналог - ежедневно вечером тонким слоем на пятна до 14 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо
Отпишитесь