На ладони красное пятнышко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ладони руки обнаружила маленькую красную точечку! На ощупь как плоская бородавка, когда сильно размокшая в воде рука, то чем-то похоже на занозу! На вид будто просвечивается насквозь верхняя часть кожи, как-то был случай содрала, думала заноза, крови не было, просто дырочка и будто снизу мясо! Заросла опять прозрачной кожей! Причем по этой коже также как и по ладони идет рисунок! Больше ничем не беспокоит кроме того, что цепляю когда стираю! По времени наверно около года! Доктор, что это может быть?! Очень беспокоюсь! Спасибо!
Теги: красные точки на ладони
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-13 23:24
Здравствуйте, Анастасия!

Ничего страшного.

Это вишнёвая ангиома доброкачественное сосудистое образование кожи!

При желании можно удалить лазером или сургитроном.
Кристина 2019-09-13 23:34
Спасибо большое!