Черная и красная точка на ладони

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я заметила, что у меня внезапно появилась черная и красная точка на одной ладони. Буквально за один день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, что делать и опасно ли? Буду Вам признательна!
Теги: черные точки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 13:40
Добрый день.
По фото напоминает гемангиому и родинку.
Вам нужно сходить к дерматологу и сделать дерматоскопию.
Анна 2020-05-24 16:39
Здравствуйте. Где-то 2 месяца назад заметила такие точки. Что это может быть?
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-23 23:07
Добрый день! Это невусы (родинки) . необходима очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.