Красные точки на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня много красных точек, как лопунвшие капиляры, или что то вроде того.
Больше всего на руках(на внешней стороне, внутрней). Так же точки есть на ногах выше колена, ниже колена точек очень мало, но как будто они тоже увеличиваются в колличестве. Все плоские
Подскажите пожалуйста, что это такое? Как можно лечить и что делать? С дества вроде бы были такие точки, но сейчас они растут в колличестве, не понимаю что происходит, помогите!
Спасибо!
Теги: красные точки на коже
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Это не лопнувшие капилляры. Нужно обследовать эндокринную систему, сахар крови и дерматологию
Юлия 2022-03-24 14:00
Здравствуйте, у меня такие же красные точки, потом они становятся коричневыми. Что это такое может быть? Их очень много. И на руках и и ногах есть, на животе несколько.
Здравствуйте. Обратитесь к ревматологу и дерматологу. Это не флебологическая патология.