Мелкие красные точки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно появилось на руках большое скопление красных точек. На левой больше и более выражены, чем на правой руке Посмотрела подобные вопросы-ответы, для дерматита у меня не так всё ужасно выглядит. Не болит, не чешется, не выпуклое (только пару точек)
Нахожусь 4й день на море, под солнцем, но аллергии на него никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 20:56
Здравствуйте
Похоже на фолликулярный кератоз. Попробуйте для лечения витаминную мазь Радевит 2р/д 1месяц