Мелкие красные точки на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на руке есть красные, маленькие точечки, никак не беспокоят, весьма давно заметила их у себя, но внимания не предавала, сейчас же они стали меня настораживать! Похожи на лопнутые капиляяры в виде звёздочки, после душа краснеют в большей степени. Аллергия могу исключить, так как они у меня много лет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы быть.
Теги: красные капилляры на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-08 20:10
Добрый день, это гемангиомы, при желании такие образования можно удалить лазером. Опасности сами по себе не представляют.