Мелкие красные точки на руке, не чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ, пролапс митрального клапана 1ст, гастрит, медикаментозный ренит
Здравствуйте! Сегодня вот обнаружила на внутренней стороне руки мелкие красные точки, как будто кровоподтёки. Пара таких есть ещё на этой же руке сбоку и на запястье. Не чешутся. Раньше похожие появлялись, если сильно расчесать руку. Но в этот раз я ничего не чесала, просто внезапно обнаружила их. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 11:54
Высыпания мелкие, единичные.

По такому фото диагноз поставить нельзя.

Необходима очная консультация.