Мелкие красные точки на руках как от иглы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, последние года три на коже рук появляются и не проходят мелкие кровоизлияния, как точки. Появляются они при щипке, не чешутся, гладкие. Из хронических заболеваний-гепатит б мин. Степени активности. При беременности 3 года назад также была поставлена тромбоцитопения минимальной степени.
Внятного ответа, что делать с точками, от врачей не получила. Очень пугает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-01 12:49
Здравствуйте.
Эти высыпания к проявления болезней крови отношения не имеют, не носят геморрагического характера.
Обратитесь для осмотра к дерматологу.
Всего хорошего.