Красные мелкие точки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последние время стал замечать, что появляются иногда мелкие красные точки на головке пениса, локализованные большей частью возле отверстия и ниже ближе к уздечке. Потом пропадают. И переодически после секса если сразу не принять душ появляется неприятный запах, не много похож на запах хлорки. Зуда как такого во нет. Стоит ли беспокоится или это просто гигиена?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-06 09:40
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но из вашего рассказа можно предположить грибковую инфекцию, которая не относится к вен. Заболеваниям и может быть связана с нарушением гигиены.