Красные точки мелкие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились месяц назад мелкие красные точки на теле в виде угри, под мышкой, животе, распространяются быстро чешутся и болезненны, некоторые покрытыбелой чешуей, бугристые как угри красные.,не сливаются. Ничем не лечусь, записи нет, только с 29 ноября запись. Они меня беспокоят подскажите пож. Та что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 13:28
Здравствуйте!

Фото совершенно размыто

Плохо видно!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь нужно видеть!