Мелкие красные точки на коже

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный Диабет 1 типа
Добрый день, уважаемые доктора. Уже несколько месяцев я наблюдаю на коже рук выше локтя, задней части икр и ягодицах мелкие красные точки или пятна, в большом количестве. Они не чешутся, дискомфорта ее вызывают и не являются прыщами. Не знаю, с чего они могли появиться. Болею диабетом, возможно это как-то влияет. Обследований по этому вопросу не проходила.
Очень прошу помочь, пожалуйста, эта проблема вызывает ет уйму комплексов и проблем и не даёт жить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 13:45
Здравствуйте!

Фолликулярный гиперкератоз.