Мелкие красные точки на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, обратила внимание, что с недавнего времени на теле стали появляться мелкие ярко-красные точки. Они не болят, не чешутся, вокруг виден белый неяркий ободок. Сейчас 2 на ноге, 2 на животе и 2 на руке. Изначально была только одна на ноге, на коленке. Пожскажите, что это может быть? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-09 11:55
Здравствуйте, Татьяна!
По фото и описанию - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования.
Можно удалить лазером, при желании.
Единичные образования - допускаются, не требуют дополнительной диагностики.
Не волнуйтесь!
Татьяна 2017-07-09 11:57
Спасибо за ответ!