Мелкие точки красно- оранжевого цвета на ладони

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз
Здравствуйте, позавчера заметила на левой ладони небольшое красное пятно. Вчера цвет стал коричневато оранжевым. Сегодня вокруг высыпания появились новые красные точки.
Никаких ощущений нет. Ни зуда ни жжения. Кожа нормальная на ощуп, Пятно не выступает над поверхностью.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 21:30
Добрый день, по снимку можно говорить про подкожное кровоизлияние.
Марианна 2016-08-09 21:34
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ!
Подскажите с чем это может быть связанно и чем опасно? Нужны ли обследования или лечение?
Спасибо!
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 21:37
Возможно травма, трение. Без очного осмотра и беседы с пациентом сложно говорить однозначно.