После стресса мелкие красные точки Без зуда

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после сильного стресса на теле появились мелкие красные точки в области паха, сгибах рук, внутренняя часть бедра и под мышками. Без зуда
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 08:09
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.