Красные точки на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, появились красные точки на руках не чешутся, хроническое заболевания тонзиллит. Помогите Пожалуйста. Это что то серьёзное? Ну ещё у меня был розовый лещай и потом появилось эти точки. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 17:37
Очень мелкие элементы. Возможно, это капиллярные гемангиомы. Ничего страшного не вижу. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии для уточнения диагноза.