Красные пятна на ногах и сыпь и сухость на руках

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно на ногах (сзади) стали появляться пятна, которые переодически чешутся. Кроме этого, сегодня на руках появилась еле-заметная сыпь и сухость на руках, но в определённых местах. Буду благодарна за помощь!
Теги: маленькие красные пятна на руках, маленькие красные точки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-18 02:36
Добрый день.

На ногах прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?

С уважением.
Платная консультация
Настя 2020-06-22 23:12
Нет, когда прислонила цвет не изменился
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-28 23:38
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.